Los-Nr. 11031
0 1 3 6Katalog-Nr.
Ausruf150 €
Zuschlag120 €
1945/59, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung Gemeinschaftsausgaben, Bizone, Franz. Zone und Saar, dabei Einheiten, einige Briefe und Karten etc.