Los-Nr. 11032
Ausruf500 €
Zuschlag2.100 €
1946/89, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung Gemeinschaftsausgaben, SBZ, DDR, Bund und Berlin, dabei gute Ausgaben, Briefe, Karten und Ganzsachen in 14 Alben