Los-Nr. 11040

Katalog-Nr.

Ausruf600 €
Zuschlag1.000 €

1945/46, postfrische und gestempelte Sammlung mit besseren Ausgaben, teils Altsignaturen. (Mi. nach Angabe des Einlieferers ca. 9.400,-)