Los-Nr. 11059

Katalog-Nr.

Ausruf800 €
Zuschlagunverkauft

1945/46, ungebrauchter und postfrischer Bestand mit u.a. Mi.-Nr. 29-36x in Einheiten inkl. 40er- und 25er-Bogenteil der Mi.-Nr. 33x, Postmeistertrennungen, Plattenfehler und weitere Besonderheiten, gute Erhaltung, zum Teil signiert