Los-Nr. 11064

Katalog-Nr.

Ausruf400 €
Zuschlag800 €

1945/48, gestempelte Sammlung mit besseren und kpl. Ausgaben, dabei u.a. Mi.-Nr. BIb auf Briefstück (FA Sturm), Bl.1xa (FA Dr. Jasch BPP), Mi.-Nr. AI-AIII postfrisch, Mi.-Nr. 151X (FA Dr. Jasch BPP), Bl.5X/Y und Block 6, sauber im Vordruckalbum