Los-Nr. 11066 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
0Katalog-Nr.
Ausruf300 €
Zuschlag240 €
1945/46, postfrischer Posten Bogen und Bogenteile in wenigen Sorten mit Mi.-Nr. 52 (2000x in Bogenteilen), Mi.-Nr. 75Ya in diversen Bogenteilen und Mi.-Nr. 88Aa mit geschätzt 100 Bogen (Randfehler), dazu Bogenmappe mit Großbogen 5 und 6 (Randfehler) sowie modernen DDR-Zusammendruckbogen