Los-Nr. 11085
Ausruf400 €
Zuschlagunverkauft
1949/90, am Anfang meist ungebraucht/postfrisch und zusätzlich oft gestempelte Sammlung mit einigen Anfangsausgaben auf Briefen bzw. FDC sowie weiteren Besonderheiten, alles auf selbst gestalteten Blättern in fünf Alben