Los-Nr. 11100

0 1 6

Katalog-Nr.

Ausruf600 €
Zuschlag600 €

1948/90, meist postfrische Sammlung in zwei Steckbüchern, die Anfangsjahre mit Schwarzaufdruck, Stephan, Bauten,  und Währungsgeschädigten-Satz postfrisch sowie Block 1 ungebraucht, dazu einige Belege mit u.a. amtlichen FDC der 50er-Jahre, bessere zum Teil sign. Schlegel BPP