Los-Nr. 11119
0 3Katalog-Nr.
Ausruf350 €
Zuschlag290 €
1945/49, postfrischer Bestand, überwiegend Randstücke, dazu gestempelte Dubletten mit einigen signierten. (Mi. nach Angabe des Einlieferers ca. 3.500,-)