Los-Nr. 11119

Katalog-Nr.

Ausruf350 €
Zuschlag290 €

1945/49, postfrischer Bestand, überwiegend Randstücke, dazu gestempelte Dubletten mit einigen signierten. (Mi. nach Angabe des Einlieferers ca. 3.500,-)