Los-Nr. 11122
0 3Katalog-Nr.
Ausruf200 €
Zuschlag180 €
1949, postfrische und gestempelte Partie, einige signiert, auf 5 Steckkarten. (Mi. nach Angabe des Einlieferers ca. 2.500,-)