Los-Nr. 11123
Ausruf3.000 €
Zuschlag5.000 €
1947/56, saubere gestempelte Sammlung, teils auf Briefstücken bzw. Belegen, dabei Hochwasser-Blockpaar (signiert Ney BPP) und zwölf Werte aus dem Urdruck-Satz (teils Befund bzw. Fotoattest), sonst vieles signiert