Los-Nr. 11124
0 3Katalog-Nr.
Ausruf500 €
Zuschlag450 €
1947/59, postfrischer und gestempelter Dublettenposten mit guten Ausgaben auf Steckkarten. (Mi. nach Angabe des Einlieferers ca. 7.100,-)