Los-Nr. 11162
0 3Katalog-Nr.
Ausruf400 €
Zuschlag540 €
1948/54, postfrischer und gestempelter Bestand, dabei Einheiten, Randstücke, Mi.-Nr. 5 P I - P III signiert Salomon BPP etc. (Mi. nach Angabe des Einlieferers ca. 3.400,-)