Los-Nr. 11174

Ausruf500 €
Zuschlag400 €

1949/99, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, in Teilen sortiert, dabei gute Anfangsjahre, dazu etwas andere Gebiete, in 5 großen Kartons.