Los-Nr. 11184

Ausruf300 €
Zuschlag240 €

1951/2005, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung Dauermarken, dabei MHB 5YII (Versandstellenfaltung), postfrische Euro-Nominale und etwas Berlin.