Los-Nr. 11185

Katalog-Nr.

Ausruf300 €
Zuschlag1.250 €

1973/2019, Jahrbücher postfrisch, komplett, teils doppelt (u.a. 1973 zwei mal, je signiert Schlegel BPP), Jahressammlungen 1993/2019 komplett, dazu DDR Jahrbücher 1984/90 und Jahressammlungen 1985/90 komplett, teils mehrfach.