Los-Nr. 11193
Ausruf500 €
Zuschlag600 €
1948/2001, postfrische und ungebrauchte komplette Sammlungen (nach Industrie und Technik ohne Dauermarken), einiges signiert Schlegel BPP, in 5 Alben.