Los-Nr. 4083

Katalog-Nr.Bl.1ta

Ausruf200 €
Zuschlag400 €

1945, Antifa-Block auf gelblichgrauem Papier, Blocktype III, postfrisch, typischer Zahnverlauf oben, einwandfrei, unsigniert mit Fotoattest Dr. Jasch BPP (2022)