Los-Nr. 2374 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
Ausruf700 €
Zuschlag1.600 €
2 Kr. orange im Viererblock, farbfrisch, sehr gut geprägt und gut gezähnt, sauber ungebraucht, tadellos, winzig angetrennt, rechte untere Marke sign. Kruschel sowie Fotoatteste Bühler (1992) und Jäschke-L. BPP (2022)