Los-Nr. 2394 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
1Katalog-Nr.41PUa
Ausruf150 €
Zuschlag320 €
10 Pfg. lebhaftrosarot, ungezähnter Probedruck im waagerechten Paar, farbfrisch, der rechte Wert kleiner Bug und dünne Stelle, sonst tadellos, u.a. sign. Kosack sowie Fotoattest Jäschke-L. BPP (2022)