Los-Nr. 2397

Katalog-Nr.47db

Ausruf300 €
Zuschlag340 €

1899, 10 Pfg. lilarot (hellzinnober quarzend) im Viererblock mit unten anhängenden Zwischenstegen, postfrisch, waagerecht zwischen den Marken vorgefaltet, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Jäschke-L. BPP (2020)