Los-Nr. 2410 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
1Katalog-Nr.54aU
Ausruf100 €
Zuschlag125 €
3 Pfg. dunkelockerbraun ungezähnt, farbfrisch, sauber ungebraucht, tadellos, sign. Kosack sowie Fotoattest Jäschke-L. BPP (2022)