Los-Nr. 2411

Ausruf2.000 €
Zuschlag1.750 €

1900, Reichspost 10 Pfg. dunkelrotkarmin, farbfrisch und gut gezähnt, tadellos postfrisch und unsigniert, eine sehr seltene Marke, Fotoattest Jäschke-L. BPP (2022)