Los-Nr. 2422
1Katalog-Nr.66IIISP
Ausruf150 €
Zuschlag210 €
1900, Reichspost 5 M., Type I mit weißer und roter Nachmalung und Aufdruck "Specimen", ungebraucht, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Jäschke-L. BPP (2022)