Los-Nr. 2424

Katalog-Nr.66 II / I

Ausruf350 €
Zuschlagunverkauft

5 M. Type II mit Plattenfehler "C von REICHSPOST oben rechts gebrochen", gestempelt "HAMBURG 18.4.01", bis auf einen Spalt unten und eine falzhelle Stelle tadellos, Fotoattest Jäschke-L. BPP (2022).