Los-Nr. 2428
Ausruf500 €
Zuschlag560 €
1902, Germania ohne Wasserzeichen 2-40 Pfg. je mit Aufdruck "Specimen", postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Jäschke-L. BPP (2022)