Los-Nr. 2428

Katalog-Nr.68-75SP

Ausruf500 €
Zuschlag560 €

1902, Germania ohne Wasserzeichen 2-40 Pfg. je mit Aufdruck "Specimen", postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Jäschke-L. BPP (2022)