Los-Nr. 2434
0Katalog-Nr.81Aa
Ausruf150 €
Zuschlag240 €
5 Mark grünschwarzdunkelkarmin, 26:17 Zähnungslöcher, aus der linken oberen Bogenecke, postfrisch, tadellos, Fotoattest Jäschke-L. BPP (2022)