Los-Nr. 2443

Ausruf100 €
Zuschlag120 €

1902, 2 M. schwarzblau mit lateinischer Schrift, Zähnungslöcher 26:17, postfrisch mit herstellungsbedingtem Gummibug, einwandfrei, unsigniert mit Fotoattest Jäschke-L. BPP (2022)