Los-Nr. 2444 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
0Katalog-Nr.82U
Ausruf700 €
Zuschlag1.100 €
2 M. mit lateinischer Inschrift, ungezähntes Unterrandstück mit Teil des Passerkreuzes, postfrisch, kleiner Querbug nur im Unterrand, tadellos, dekoratives Exemplar dieser sehr seltenen Marke, sign. Georg Bühler sowie Fotoattest Jäschke-L. BPP (2022)