Los-Nr. 2448

Ausruf300 €
Zuschlagunverkauft

10 Pfg. dunkelrosarot mit Plattendruck-Oberrand, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Jäschke-L. BPP (2022)