Los-Nr. 2481
Ausruf100 €
Zuschlag100 €
1919, Kriegsbeschädigte 10 + 5 Pfg. rot mit Zufrankatur mit Stempel "HIRSCHBERG 11.3.20" auf zensiertem, etwas überfrankiertem R-Brief nach Basel, tadellos, Fotoattest Tworek BPP (1997)