Los-Nr. 2490

Katalog-Nr.151Y

Ausruf200 €
Zuschlag160 €

1¼ M. mit Kreuzblüten-Wasserzeichen, sehr schön gestempelt, tadellos, Fotoattest Oechsner BPP (2004)