Los-Nr. 2492

Ausruf200 €
Zuschlag240 €

1920, Germania 1 1/4 M. mit Vierpass-Wasserzeichen, sauber gestempelt, sign. Infla Berlin und Richter und Fotoattest Bauer BPP (2022)