Los-Nr. 2498

Ausruf250 €
Zuschlag280 €

1922, Ziffern 50 Pfg. schwärzlichbraunpurpur, postfrisch, kompletter Bogen mit Plattenfehler I "Rahmenbruch unten (Feld 48), dadurch Beschädigung oben (Feld 38)", sign. Infla, einwandfrei