Los-Nr. 2507

Ausruf250 €
Zuschlag200 €

1922, Posthorn 30M. braun mit Firmenlochung mit Maschinenstempel "LEIPZIG 28.2.23" auf portogerechtem Ortsbrief, tadellos, sign. Peschl/Infla sowie Fotoattest Weinbuch BPP (2021)