Los-Nr. 2508

Katalog-Nr.233

Ausruf150 €
Zuschlag240 €

1922, Kinderhilfe 6M., Unterrandstück mit Maschinenstempel "CREFELD 14.12.22" auf Postkarte nach Frankfurt, tadellos, eine seltene Einzelfrankatur, sign. Peschl/Infla sowie Fotoattest Bechtold BPP (1995)