Los-Nr. 2523

Katalog-Nr.319Ab

Ausruf400 €
Zuschlag320 €

1923, 20 Mio. M. schwarzblau gezähnt, sauber gestempelt, einwandfrei, sign. Infla Berlin Z und Düntsch und Fotoattest Bauer BPP (2022)