Los-Nr. 2537

Ausruf200 €
Zuschlag580 €

1926, Nothilfe 5 Pfg. mit Wasserzeichen 2X, sauber gestempelt, tadellos, sign. Schlegel BPP und Fotoattest A. Schlegel BPP (2022)