Los-Nr. 2542
0Katalog-Nr.412z
Ausruf200 €
Zuschlag200 €
1928, Friedrich Ebert 8 Pfg. mit grünlicher Gummierung im Viererblock, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest A. Schlegel BPP (2022)