Los-Nr. 2554
0Katalog-Nr.457
Ausruf200 €
Zuschlag180 €
1931, Polarfahrt 2 M., postfrisch, bildseitig mit winzigem Fleck, sonst einwandfrei, unsigniert mit Fotobefund D. Schlegel BPP (2022)