Los-Nr. 2571

Katalog-Nr.508-11

Ausruf250 €
Zuschlag260 €

Nothilfe-Blockmarken 5-50 Pfg. kpl. als Zusammendruck (Herzstück) mit winzigem Bogenrand an allen vier Seiten, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest D. Schlegel BPP (2022)