Los-Nr. 2578

Ausruf2.500 €
Zuschlag3.400 €

1932, Nothilfe-Block mit Sonderstempel "KÖNIGSBERG OSTROPA 26.6.35", tadellos, unsigniert mit Fotoattest Schlegel BPP (1997) und D. Schlegel BPP (2022)