Los-Nr. 2591

Ausruf150 €
Zuschlag200 €

WHW Schiffe 40 Pfg. mit senkrechter Gummiriffelung, Unterrandstück, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest D. Schlegel BPP (2022)