Los-Nr. 2593

Katalog-Nr.785P

Ausruf100 €
Zuschlag90 €

1941, Probedruck Hitler 6 Pfg. auf hellolivbraunem Papier, Oberrandstück, postfrisch, im Oberrand mit Bug, Marke einwandfrei, unsigniert mit Fotobefund A. Schlegel BPP (2022)