Los-Nr. 2607

Katalog-Nr.D65

Ausruf100 €
Zuschlag90 €

10 Pfg. orange, gestempelt "DOSSENHEIM 26.5.23" Altsignaturen, Fotoattest Bauer BPP (2022).