Los-Nr. 2610

Ausruf150 €
Zuschlag160 €

1923, Schlangenaufdruck 100 Mio. im Viererblock, die linke obere Marke mit "Sprung im Korbdeckel", sauber gestempelt, tadellos, sign. Infla/Bechtold BPP mit Fotoattest BPP (1997)