Los-Nr. 2617

Katalog-Nr.W4b

Ausruf150 €
Zuschlagunverkauft

1912, Germania-Zusammendruck X+10 Pfg. dunkelrotkarmin, postfrisch, gut gezähnt, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Jäschke-L. BPP (2022)