Los-Nr. 3560
Ausruf250 €
Zuschlag1.450 €
1943, Probedruck Zulassungsmarke hellgrün ungezähnt, Unterrandstück, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Pfeiffer BPP (2022)