Los-Nr. 3613

Ausruf500 €
Zuschlag800 €

3 K. geschnitten im waagerechten Kehrdruckpaar, postfrisch, oben einige unbedeutende Knitter, sonst tadellos, Fotoattest Krischke BPP (1995)