Los-Nr. 3614
0Katalog-Nr.3DD,3
Ausruf700 €
Zuschlag630 €
3 K. geschnitten im waagerechten Dreierstreifen, die linke Marke mit klarem doppelten Aufdruck, postfrisch, tadellos, Fotoattest Krischke BPP (1994)